Сахар составляет 3 пятых вишневого варенья остальную часть Вишня вишня варенье на 2 килограмм меньше чем сахара Какова масса вареник

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 01:39
    0
    1/5=2 кг

    2*5=10 (кг) - масса варенья

    ответ: 10 кг