Площадь квадрата S см в квадрате, длинна его х см, S=g (х)

1) Задайте функцию g (х) формулой.

2) Найдите х, если g (х) = 9

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:31
    0
    1) S=x^2

    2) S=9^2=81 см2

    ответ: 81 см2