У: 8+29=38 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 23:04
    0
    У/8+29=38

    y=38-29

    y=9*8

    y=72
  2. 22 декабря, 00:05
    0
    Y:8=38-29

    y:8=9

    y=9*8

    y=72