По действиям

76 • (3569 + 2795) - (24 078 + 30 785) ;

2) (43 512-43 006) • 805 - (48 987 + 297 305).

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:03
    +1
    1) 3569+2795=6364

    2) 24078+30785=54863

    3) 76*6364=483664

    4) 483664-54863=428801

    Щас второй

    1) 43512-43006=506

    2) 48987+297305=346292

    3) 506*805=407330

    4) 407330-346292=61038