Выполни сложение и вычитание. проверь. 84-79,17+36,29+63,100-26,90-49

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:54
    0
    84-79=5. 5+78=84 17+36=53. 53-17=36. 29+63=92 92-63=29

    100-26=74 74+26=100. 90-49=41 41+49=90