Периметр треугольник равен 60 см. одна сторона равна 16 см, а вторая на 9 см. длинее первой найди длину третьей стороны

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:04
    0
    1) 16+9=25-вторая сторона

    Р=а+в+с

    60-25-16=19 см-третья сторона

    Ответ: 19 см
  2. 24 января, 11:08
    0
    16+9 = 25 см

    60-25-16=19 см