Запиши числа 265 175; 321 126; 1050 694; 57 605 в виде суммы разрядных слагаемых.

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:24
    0
    265175=200000+60000+5000+100+70+5

    321126=300000+20000+1000+100+20+6

    1050694=1000000+50000+600+90+4

    57605=50000+7000+600+5