Запиши ч числа 265 175; 321 126; 1 050 694; 57 605 в виде разрдных слагаемых.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:00
    0
    265175=200000+60000+5000+100+70+5

    321126=300000+20000+1000+100+20+6

    1050694=1000000+50000+600+90+4

    57605=50000+7000+600+5