1 год5 месяцев сколько месяцев

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 11:28
    0
    1 год 5 месяцев=12+5=17 месяцев
  2. 7 октября, 13:27
    0
    17 месяцов 1 год 12 12+5=17