Как решить (x*3) * 7=133

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:02
    0
    X*3*7=133

    x*3=133:7

    x*3=19

    x=19:3

    x=6 1/3
  2. 10 февраля, 20:13
    0
    3 х*7=133

    3 х=133:7

    3 х=19

    х=19:3

    х = 6 1/3