200 - (80-35) •2

200-80-35•2

446 - (46+4•8)

540 - (90-30:6)

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:47
    +2
    200 - (80-35) * 2=110

    200-80-35*2=170

    446 - (46+4*8) = 46

    540 - (90-30:6) = 535
  2. 21 апреля, 11:04
    0
    1)

    1. 80-35=45

    2. 200-45=155

    3. 155*2=310 (окончательный ответ)

    2)

    1. 35*2=70

    2. 200-80 = 120

    3. 120-70 = 50 (окон. ответ)

    3)

    1. 4*8 = 32

    2. 46+32 = 78

    3. 446 - 78 = 368 (окон. ответ)

    4)

    1. 30:6 = 5

    2. 90 - 5 = 85

    3. 540 - 85 = 455 (окон. ответ)