Выполните действия с единицами площади. 6 кв м 5 кв дм - 300 кв дм=

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:00
    0
    Если там 6 кв м*5 кв м, то 600 кв дм*500 кв дм-300 кв дм=300000-300=299700 кв дм

    Если же 6 кв м + 5 кв м - 300 кв дм, то 600+500-300=800 кв дм