Поставьте знаки препинания

между 2 2 2 2

чтобы ответы были 1,2,3,4,5,6,7

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:02
    0
    2+2-2+2=4

    2*2*2-2=6

    2:2+2:2=2

    2:2*.2:2=1

    (2+2+2) : 2=3