Решить уравнения 2 * x = 6 и a : 2 = 3

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:12
    0
    Вот решение:

    x=6:2

    x=3

    a=3*2

    a=6
  2. 28 марта, 07:19
    0
    X=6/2=3

    a=2*3=6 ...