17,892 + (а - б) при а = 15,108, б = 4

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:04
    0
    17,892 + (а - б) при а = 15,108, б = 4

    Раскроем скобки

    17,892+а-б

    17,892+15,108-4=33-4=29