Прошел-3/7 всей дороги, осталось пройти 84 метра. Сколько метров было?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 18:17
    0
    1-3/7=4/7 - осталось пройти

    84/4=21 м - составляет 1/7 всего пути

    21*7=147 м - весь путь