Было 12376 кг картошки купили 3 кг картошки сколько? кг картошки осталось решить

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 19:29
    0
    Было - 12376 кг картош

    Купили - 3 кг картош

    Осталось-? кг картош

    12376-3=12373 кг осталось
  2. 31 июля, 21:58
    0
    12376-3=12373 (к)

    ответ: осталось 12373 кг картошки