Бегун пробежал 59 метров за 5 секунд. найдите среднюю скорость бегуна на дестаницйй. ответ дайте в км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 02:23
    0
    1) 59*5=295

    2) 60/5=12

    3) 295*12=3540 (метры) - в 1 минуту

    4) 3540*60=212400 (метры)

    5) 212400=212,400 км/час