Один завод выпускает 132 изделий а другой на 88 меньше. во сколько раз больше изделий выпускает первый давид по сравнению сто вторым

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 05:33
    0
    1) 132-88=44 (изд) - выпускает второй завод

    2) 132:44=3 (раза)

    Ответ: в 3 раза первый завод выпускает больше, по сравнению со вторым.
  2. 18 апреля, 06:06
    0
    132-88=44

    первый завод 132

    второй завод 44

    132-44=88

    ответ: 88