Как решить уравнение (y+2.84) - 1.81=6.4 и (x-5.4) + 2.3=5.2

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:33
    0
    (у+2.84) - 1.81=6.4

    у+2.84-1.81=6.4

    у+2.84=8.21

    у=8.21-2.84

    у=5.37
  2. 24 февраля, 06:37
    0
    (х-5.4) + 2.3=5.2

    х-5.4=5.2-2.3

    х-5.4=2.9

    х=2.9+5.4

    х=8.3