Найдите значение выражения х: 7/10 при х=2 целых 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:39
    0
    Х=2 1/4

    х: 7/10=2 1/4:7/10=9/4:7/10=9/4 * 10/7=45/14=3 3/14