77+100x=177+х реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:26
    0
    77+100 х=177+х

    100 х-х=177-77

    99 х=100

    х=1. (01) или х = 1 1/99
  2. 25 февраля, 00:48
    0
    100 х-х=177-77

    99 х=100

    х=100:99

    х=1 1/99