Решите уравнения с модулем)

1) |х|=3,5

2) |у-3|+1=9

3) |0,2 х|=0

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 07:11
    0
    1) 3.5

    2) |у-3|+1=9

    |у-3|=8

    y=11

    3) 0
  2. 23 мая, 07:26
    0
    2 х-1/-1=4

    раскрываем модуль при x>=1/2 2x-1

    x<1/2 1-2x

    1. x>=1/2

    2x-1-1=4

    2x=6

    x=3 да корень

    2. x<1/2

    1-2x-1=4

    -2x=4

    x=-2 да корень

    Jndtn - 2 3