261 : 9 132 : 2 612 : 9

112 : 8 189 : 9 448 : 8

128: 8 440 : 8 459 : 9

459 : 9 513 : 9 304 : 8

352 : 8 450 : 9 450 : 9

279 : 9 288 : 8

180 : 9 376 : 8

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:03
    0
    8.70249699 Е-69 (но это не точно)
  2. 17 декабря, 03:57
    0
    261/9132/2612/9=0.0000012157

    112/8189/9448/8=1.80949455E-7

    128/8440/8459/9=1.99207639E-7