Решите уровнение

1/3 - a = 1/9

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 04:50
    0
    1/3 - а = 1/9

    3/9 - а = 1/9

    А = 2/9
  2. 30 апреля, 07:01
    0
    -a=1/9-1/3

    a=1/3-1/9

    a=3/9-1/9

    a=2/9