Найди сумму чисел 20 и 6,9 и 11 35 и 5,40 и50,16 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:04
    0
    20+6=26

    11+9=20

    35+5=40

    40+50=90

    16+8=24
  2. 30 декабря, 20:24
    0
    20+6=26

    9+11=20

    35+5=40

    40+50=90

    16+8=24