Двое рабочих получили 800 рублей как они разделят свой заработок, если один работал 6 недель а другой 4 недели

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 08:34
    0
    6+4=10, 800:10=80, 80*6=480, 80*4=320. ответ: 480 и 320
  2. 17 февраля, 11:07
    0
    Всего они работали 6+4 = 10 недель

    800:10=80 за 1 неделю получают 80 рублей

    6*80=480 рублей 1 рабочий получил

    4*80=320 рублей 2 рабочий получил