Одно из чисел больше другого в 7 раз. Чему равна сумма

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:17
    0
    В данном случае не может быть одного четкого ответа, так как почти ничего не дано, остаётся только подстановка:

    1 + 7 = 8

    2 + 14 = 16

    3 + 21 = 24

    4 + 28 = 32

    5 + 35 = 40

    6 + 42 = 48

    7 + 49 = 56

    8 + 56 = 64

    9 + 63 = 72

    есть ещё огромное количество вариантов, это некоторые из них