Помогите решить пример по действиям (24 км 420 м * 30-1600 м) : 15

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:11
    0
    1) 24 км420 м * 30=732000 2) 732000-1600=731000 3) 731000:15=48733 (5 ост.)