В семи одинаковых коробках 32 карандаша больше, чем в тех такихже коробках. сколько карандашей в 1 коробке

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 16:34
    0
    Наверное в трех таких же коробках?

    7-3=4 (к) - это разница между коробками и карандашами

    32/4=8 (к) - 8 карандашей в одной коробке

    Ответ: 8 карандашей будет в одной коробке
  2. 29 июня, 17:14
    0
    1) 7-3=4 (кг) - это разница коробок

    2) 32:4=8 (кг) - всего карандашей 1-ой коробке

    Ответ: В одной коробке 8 карандашей