Реши уравнения:

1) 560-3x=278 2) y : 12+36=111

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:32
    0
    1) 560-3x=278

    3 х=560-278

    3 х=282

    х=282:3

    х=94

    2) y : 12+36=111

    у: 12=111-36

    у: 12=75

    у=75*12

    у=900