Дополни задачу и реши ее. дима собрал 6 стаканов малины, а бабушка - ? стаканов. на варенье бабушка взяла-? стаканов малины.

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:30
    0
    Дима собрал-6 стаканов малины

    Бабушка - 8

    Стаканов на варенье взяла 12

    8+6=14 (всё собранное)

    14-12=2 (бабушка взяла на варенье и осталось 2)