Доска была разрезана на три части Длины первый части 57 см второй часть была короче первой на 18 см и длиннеена 14 см Найдитипервоначальную длину доски

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:39
    0
    1) 57-18=39 см - длина 2-ой части

    2) 39-14=25 см - длина 3-ей части

    3) 57+39+25=121 см