Доска была разрезана на 3 части длина первой части 57 см вторая часть была короче первой на 18 см и длинее 3 на 14 см найдите первозначальную длину доски

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 23:29
    0
    57-18=39 см - длина второй части

    39-14=25 см - длина третьей части

    57+39+25=121 см вся длина доски