Доска была разрезана на 3 части длина 1 части 57 см Вторая часть была Короче первой на 18 см и длиннее 3 на 14 см Найдите первоначальную длину доски

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:23
    0
    1 часть 57 см

    2 часть 57-18 = 39 см

    3 часть 39-14=25 см.

    Вся доска 57+39+25=121 см