Доска была разрезана на три части. Длина первой части 57 см, вторая часть была короче первой на 18 см и длиннее третьей на 14 см. Найдите первоначальную длину доски

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:46
    0
    57-18=39 см вторая часть

    39-14=25 см третья часть

    57+39+25=121 см вся доска

    Ответ: 121 см вся доска