Выполни деление с остатком и сдплай проверку 64/65 26/23

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 20:16
    0
    64/65=0 (ост 64)

    65*0+64=64

    26/23=1 (ост 3)

    23*1+3=26