Два поезда шли с одинаковой скоростью. С какой скоростью шёл каждый поезд, если второй прошёл на 738 км меньше, чем первый?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:56
    0
    14-5=9 (км) - разница во времени.

    738:9=82 (км/ч)

    выражение: 738: (14-5) = 82

    Ответ: 82 километра скорость поездов.

    Вы не дописали задачу.