Два поезда шли с одинаковой скоростью. Один был в пути 14 часов, другой 5 часов. С какой скоростью шел каждый поезд, если второй прошел на 738 км. меньше чем первый

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 16:03
    0
    1) 14-5=9 на сколько ч 1. Поезд был в пути больше чем второй

    2) 738:9=82 км/ч

    3) 14*82=1148 км

    4) 5*82=410 км

    Ответ: 82 км в ч