Решения уравнения (-2) + x - (-3) = 5

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:04
    0
    -2+x+3=5

    x=5+2-3

    x=4

    ...
  2. 16 ноября, 08:46
    0
    -2+х+3=5

    х=5-3+2=4!