Выполни деление с остатком и Сделай проверку 72 / 11

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 06:33
    0
    72 / 11 = 6 (ост. 6)

    Проверка:

    11 * 6 + 6 = 72

    72 = 72
  2. 11 марта, 08:56
    0
    72/11=6 (ост 6)

    11*6+6=72