А несколько ней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны тридцать писем написали Мигуны 40 жевуны а остальные жители измрудного города сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города?

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:49
    0
    1) 400-30=370 (п.)

    2) 370-40=330 (п.) - от жителей Изумрудного города.

    Ответ: 330 писем написали жители Изумрудного города.

    (пиши "Изумрудный" с большой буквы, или 4 поставят.)
  2. 24 октября, 20:50
    0
    400 - (40+30) = 330

    Правильный ответ 330 писем если не ошибаюсь