За несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны. 30 писем написали Мигуны, 40 Жевуны а остальные жители изумрудного города. сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города?

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 13:47
    0
    400 - (30+40) = 400-70=330 писем прислали жители Изумрудного города
  2. 12 сентября, 14:20
    0
    1).400-40-30=330 (п.)

    ответ: 330 писем от изумрудного города.