решите задачу за несколько дней во дворец Стеллы пришло 400 писем от жителей волшебной страны 30 писем написали Мигуны 40 Жевуны а остальные-жители изумрудного города сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 07:33
    0
    30+40=70 (писем) - написали мигуны и жевуны

    400-70=330 (писем) - пришло от жителей изумрудного города
  2. 5 марта, 11:01
    0
    1) 400 - 30 - 40 = 330 (п) Ответ - от жителей изумрудного города пришло 330 писем.