Выполни деление с остатком и Сделай проверку 65 / 15

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:02
    0
    65/15 = 4 и 5 в остатке

    Проверка:

    4*15 = 60

    60+5 = 65

    65 = 65
  2. 30 декабря, 04:19
    0
    65:15=4 (ост. 5)

    проверка: 15*4+5=65