Сколько будет 143678+7879-777+56

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:13
    0
    150.836 вот как-то так
  2. 9 июля, 22:01
    0
    1) 143678+7879 = 151 557

    2) 777+56=833

    3) 151 557 - 833 = 150 724