Сколько будет? (777*333) + (222*777:777-222) : 333=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:52
    0
    1) 777*333=258741

    2) 222*777:777-222=0

    3) 0:333=0

    4) 258741+0=258741