Вычислите значение выражения x+2001-y при 1) х=958, y=1038; 2) x=2835, y=3275.

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:40
    0
    1) х+2001-у

    при х=958

    у=1038

    958+2001-1038=1021

    2) х+2001-у

    при х=2835

    у=3275

    2835+2001-3275=1561

    просто вместо х и у подставляет эти числа
  2. 22 июля, 14:01
    0
    1) 958 + 2001 - 1038 = 1921

    2) 2835 + 2001 - 3275 = 1561