За 3 кг конфет заплатили 1209 рублей. Сколько стоят 7 кг таких же конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:35
    0
    1) 1209:3=403 (руб.) - стоит 1 килограмм.

    2) 403*7=2821 (руб.)

    Ответ: 7 килограмм конфет стоят 2821 рублей.
  2. 15 августа, 16:02
    0
    1) 1209:3=403 (руб) стоит одна конфота

    2) 403*7=2821 (руб) стоит 7 кг конфет

    Ответ: 2821 рублей стоит 7 кг конфет))