X-53=31

y•30=16

60:a=20

31+s=63

Вычислить и записать в столбик

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:09
    0
    X-53=31

    31+53=84

    y•30=16

    16:30=0.5

    60:a=20

    60*20=120

    31+s=63

    63-31=32